06.01.2013

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пусть этот год станет счастливым и радостным для всех - пусть поправятся все, кто был болен, пусть помирятся те, кто были в ссоре, пусть найдут гармонию и смысл те, кто пребывает в смятении или отчаянии, пусть родственные души наконец-то обретут друг друга и соединятся, чтобы больше никогда не расставаться, пусть не будет войн и катастроф, жестокости и безумия, пусть ученые мира изобретут лекарства от самых страшных болезней, пусть в этом году будет создано много красивых картин, музыки, книг, кинолент. Пусть все мы станем богаче в духовном смысле, научимся лучше понимать и любить друг друа, научимся видеть и ценить красоту во всех ее проявлениях.

Спасибо всем, кто в прошлом году был рядом, спасибо за теплоту ваших сердец, за ваше участие, за энтузиазм, за помощь и поддержку.

Будьте счастливы, верьте в чудеса, а самое главное - верьте себе, - тому изначальному, незыблемому и светлому, что есть в каждом из нас. Tогда вы сможете сами сотворить любое чудо… Любите беззаветно и преданно, мечтайте о далеком и несбыточном. Пока мы любим и мечтаем, мы – настоящие, мы - волшебники…

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.