07.05.2017

Осенние подарки, продолжение


А вот еще, подаренное печенье, что называется very special - тоже имеющее непосредственное отношение к альбому "Присутствие". Здесь и снежинки, и звезды, и эдельвейсы, и молнии, и кофейные зернышки, и даже банка с краской) А также еще несколько иллюстраций и картин:








Фото и стихи:



И очень нужный музыкальный подарок - варган


И несколько прекрасных книг:





И вызывающие приятные чувства блокноты:



И ложка в форме гитары


И светящийся альбом


И несколько милых украшений




И котики (куда ж без них))





и даже мой личный, специально рассчитанный гороскоп!!!


А на этом фото можно увидеть тот самый знаменитый торт "Кофейные зернышки" с "обещанием счастья" и его авторов - девочек из Саратова, которые встречали нас утром на вокзале, благодаря чему суровая местная полиция немного смягчила свой нрав и все-таки не забрала нас в отделение для строгого досмотра)



И еще немного всяких вкусняшек (некоторые из них, увы, не доживают до фотосъемки, так как бывают успешно съедены прямо в поезде)





















И чудный алтайский травяной чай, имеющий множество целебных свойств. Люблю такие штуки и пользую их часто, когда нездоровится, да и просто так. Вот, например, прямо сейчас)


И пусть с опозданием, но все-таки еще раз всем огромное спасибо за ваше творчество, а также за ваше внимание, заботу и тепло, которые сохраняются очень-очень долго!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.